Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Строительство бани
Страницы: [ 1 ]

Строительство бани Строительство бани 12 марта 2024 18:20
davidvianes

Баня в загородном доме уже давно воспринимается как неотъемлемая часть комфорта, который может ощутить человек, находясь вдали от шумного мегаполиса. В бане можно расслабиться, забыть о проблемах и неудачах, укрепить здоровье. Не отказывайте себе в возможности попариться в бане. Подробнее про бани из бруса здесь https://sovetprovse.mybb.ru/viewtopic.php?id=2646
Ответ | Цитировать
  26 марта 2024 10:29

bulatov96

Хорошо бы подобрать такую печь, чтобы она могла отапливать любую баню при желании. Но увы, есть много подобных, но не таких. Я сам тоже заказывал дровяная печь, так что понимаю в этом деле немного https://t-m-f.ru/catalog-new/otopitelnye_pechi_1/d... фирма готова предложить свою печь выгодно. Вам ведь такая нужна печка?
Ответ | Цитировать
  26 апреля 2024 15:20

inokentio322

Советую купить печь !https://t-m-f.ru/catalog-new/pechi_dlya_bani_1/na_drovakh_1/.Если вы ищете надёжную печь для бани, то рекомендую обратить внимание на ассортимент печей на дровах на сайте t-m-f.ru.Здесь вы найдёте печи разных моделей и производителей. Удобная навигация по сайту позволит легко подобрать нужную печь.Не упустите возможность приобрести качественную печь по выгодной цене!
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam