Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Проблемы с травой
Страницы: [ 1 ]

Проблемы с травой Проблемы с травой 04 мая 2024 02:24
Maxs

Гость
У меня дача под Москвой, и я столкнулся с большой проблемой – моя лужайка начала пожелтеть и высыхать, хотя я стараюсь её регулярно поливать. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может быть, у кого-то есть опыт выбора хорошей садовой техники для ухода за газоном? Ищу надежную технику, которая поможет мне сохранить зеленый газон в хорошем состоянии. Буду рад советам!
Ответ | Цитировать
  04 мая 2024 02:47

Гвоздь

Гость
Такая же ситуация была у меня в прошлом году, и после долгих поисков решения я нашел отличную садовую технику Champion, которая идеально подходит для ухода за лужайкой. Мне особенно понравилась их газонокосилка с функцией аэрации почвы, что помогло моему газону восстановиться и оставаться зеленым даже в жаркие месяцы. Если интересно, можешь посмотреть модели на их сайте champion-pro.ru/ . Они предлагают широкий ассортимент и доставку, что очень удобно!
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam