Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Эффективность интернет-рекламы
Страницы: [ 1 ]

Эффективность интернет-рекламы Эффективность интернет-рекламы 04 мая 2024 10:41
Maxs

Гость
В последнее время я заметил, что стоимость моей интернет-рекламы растёт, но при этом не увеличивается количество заказов. Использую разные каналы для привлечения клиентов, но результаты оставляют желать лучшего. Может кто сталкивался с такой же ситуацией? Как вы справляетесь с повышением цен на рекламу при сохранении эффективности?
Ответ | Цитировать
  04 мая 2024 10:50

Гвоздь

Гость
Ситуация, с которой вы столкнулись, довольно распространённая. В моём случае я решил обратиться за помощью к специалистам из /adsplus.io/ru/https://adsplus.io/ru/ ads+. Они провели детальный аудит моих рекламных кампаний и помогли настроить их так, чтобы снизить стоимость трафика и повысить общую конверсию. Это позволило мне сократить расходы и одновременно увеличить количество получаемых заказов. Очень важно применять целенаправленный подход к оптимизации рекламы, чтобы каждый потраченный рубль приносил максимальную отдачу.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam