Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Противопожарная безопасность
Страницы: [ 1 ]

Противопожарная безопасность Противопожарная безопасность 13 апреля 2017 22:32
nets

Сегодня пожарная безопасность для большинства - это проверки, нервы суды штрафы и огромные материальные затраты. Если вы хотите избавится от кошмара при проверке пожарной безопасности Вы можете воспользоваться услугой Расчета пожарного риска от НЭЦ ПРОТИВОПОЖАР. Данный расчет обязательно нужно заказывать у Аккредитованного в МЧС Аудитора. Только аккредитованная организация имеет право освободить Вас от проверок МЧС на 3 года.
Ведь от правильно выполненного расчета пожарного риска и обоснования противопожарных мероприятий зависит жизнь и здоровье людей, находящихся на объекте.
Компания «НЭЦ Противопожар» более 10 лет занимается проектированием, разработкой и обслуживанием противопожарных установок. Имея в штате высококвалифицированных сотрудников и большой теоретический и практический опыт работы, компания готова выполнить все стадии по проектированию и внедрению спроектированных систем на любом объекте.
Обратившись в компанию «Пртивопожар» вы получите ряд преимуществ:
- Точный расчет всех пожарных рисков, времени эвакуации и опасных факторов пожара.
- Работы под ключ: от экспертных заключений и монтажа до составления проектной документации.
- Составим пожарную декларацию, рассчитаем категорию помещения.
Гарантия минимальной цены.
Гарантия минимальной цены, найдете дешевле, вернем разницу.
В компании действует отдел проектирования противопожарных систем, который оказывает широкий спектр услуг в сфере разработки и внедрения различных автоматических систем: кабельные структурированные системы, система контроля и управления доступом, системы пожаротушения и сигнализации, видеонаблюдение и охранная сигнализация.
Вы также сможете заказать любые работы: определение категории по пожарной и взрывопожарной опасности объекта, разработка планов эвакуации и схем локализации и ликвидации аварийных ситуаций. Компания «Противопожар», опираясь на нормативные документы, проводит независимую оценку пожарного риска, аудит и составление декларации пожарной безопасности, а также обучает правилам пожарной безопасности. Вы также сможете обратиться за консультацией, оспариванием и защитой в суде.
Для новых и постоянных клиентов действуют бонусы, скидки, подарки и рассрочка платежа. В работа «Противопожар» не бывает недоделок или поверхностный подход, ведь от точной работы специалистов зависит жизнь и здоровье людей!
Противопожар
https://protivopozhar.ru/provedenie-rascheta-pojarnogo-riska
info@protivopozhar.ru
8 499 703-42-68
8 800 777-18-63 бесплатно с мобильных
г.Москва, проезд Кожуховский 2-й, дом 12, строение 2

Ответ | Цитировать
Хочется установить себе противопожарную систему Хочется установить себе противопожарную систему  29 января 2018 12:34

raysa3

Здравствуйте! С мужем снимаем лофт уже год, и планируем еще долго снимать, денег купить квартиру нету. По обстановке просто отпад: кирпичная кладка, огромные светлые окна и современный дизайн. Фото тут посмотреть можно theloft.club/lofts.
Однако муж курит, и мне хочется установить себе противопожарную систему. Как это организовать в съёмном жилье?

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam