Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> кто-нибудь заказывал крановые весы купить для производства?
Страницы: [ 1 ]

кто-нибудь заказывал крановые весы купить для производства? кто-нибудь заказывал крановые весы купить для производства? 18 июня 2025 18:44
Ieni

Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь заказывал крановые весы купить для производства? Хочется найти что-то надёжное, но без переплат.
Ответ | Цитировать
  18 июня 2025 19:08

Viaglet

Здравствуйте! У нас на производстве как раз стоят крановые весы от компании ПетВес. Заказывали через сайт Valdi-Ves. Они себя отлично показали – точные, прочные, с понятным управлением. Если вам нужно крановые весы купить, то смело могу советовать именно их. Плюс у них есть варианты с разными предельными нагрузками – можно подобрать под любые условия. Мы брали с ПДУ, очень удобно в работе. Всё сертифицировано, с гарантией и возможностью поверки. Поэтому рекомендую купить крановые весы https://www.valdi-ves.ru/kranovye-vesy/ у этих ребят.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam