Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Вопрос о лечении
Страницы: [ 1 ]

Вопрос о лечении Вопрос о лечении 01 октября 2025 15:26
Парусник

Гость
У сестры диагностировали эрозивный гастрит и ей назначили Омепразол и Де Нол. Мы переживаем, можно ли действительно сочетать эти лекарства без риска. Хотелось бы почитать что-то понятное для обычных людей.

Ответ | Цитировать
  01 октября 2025 15:42

Димитрий

Гость
Я сталкивался с похожей проблемой и первое время тоже боялся принимать сразу два препарата. Но потом нашёл подробное объяснение, написанное простым языком, вот https://apteka-03.ru/omeprazol-i-de-nol/, там описано, чем отличается Омепразол от Де Нола и почему они усиливают действие друг друга. После этого я спокойно прошёл курс лечения и почувствовал значительное облегчение. Теперь понимаю, что именно в совмещении кроется эффективность.

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam