Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Выбор качественных материалов
Страницы: [ 1 ]

Выбор качественных материалов Выбор качественных материалов 29 декабря 2025 21:33
Верарью

Гость
Планирую обновлять мебель в квартире и сейчас выбираю материалы для корпусов и полок. Хочется, чтобы они были прочные, ровные и без резкого запаха, так как дома дети. На что вы обращали внимание при выборе и где лучше брать такие материалы?
Ответ | Цитировать
  29 декабря 2025 21:54

Сосед

Гость
Для домашней мебели я в первую очередь смотрел на экологичность и стабильность плит, чтобы потом не было сюрпризов при сборке. Немаловажно и то, как материал ведёт себя со временем. Мне подошло ламинированное дсп 16 мм. Заказывал через ООО «Гарант», у них вся продукция с сертификатами и без резкого запаха. Уже служит несколько лет - все отлично.

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam