Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Стоит ли делать кухню на заказ?
Страницы: [ 1 ]

Стоит ли делать кухню на заказ? Стоит ли делать кухню на заказ? 21 марта 2026 11:44
Arty
Arty
Этим летом будем с женой делать ремонт на кухне и она хочет купить туда новую мебель. Но не знаем, что лучше будет - делать на заказ или выбирать среди готовых вариантов. Территориально Питер интересует. Может, вы какие-то мебельные фирмы проверенные сможете посоветовать?
Ответ | Цитировать
  22 марта 2026 11:57

Gerbert
Gerbert
Разница, честно говоря, колоссальная. Когда берешь готовую мебель — ты подстраиваешься под то, что есть. Либо размер не идеальный, и потом мучаешься с щелями, либо внутри всё не так, как тебе удобно. А кухня на заказ — она под тебя. Вы сами решаете, сколько вам нужно ящиков, какие механизмы поставить, на какой высоте повесить шкафы, чтобы вам было комфортно. И еще момент: в готовых вариантах часто экономят на фурнитуре, а это самое главное в кухне. А когда заказываешь — можно выбрать качественные направляющие и петли, которые прослужат годами. Я в Питере заказывал в мебельном ателье "Глория", и очень доволен. Они не просто делают мебель, а реально помогают продумать эргономику. Сделали мне кухню, которая идеально вписалась и внешне, и функционально.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam