Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Незавершенные проекты -> Грузоперевозки сельхозпродукции
Страницы: [ 1 ]

Грузоперевозки сельхозпродукции Грузоперевозки сельхозпродукции 18 октября 2023 18:48
vane4kasurkov

Какие транспортные средства используются для перевозки сельскохозяйственных продуктов? Я так понимаю, что только зерновозы? Где мне данные машины можно найти чтобы организовать все?
Ответ | Цитировать
  18 октября 2023 22:14

potapovsergei0

Все правильно вы конечно же понимаете, могут и будут использоваться для надежной перевозки только зерновозы. Найти нужные, качественные вы точно сможете и советую вам познакомиться с этой вот просто бесподобной логистической платформой для сельского хозяйства https://smartseeds.ru/ Принцип ее работы очень прост до безобразия, пользоваться ею смогут точно все, ивам очень понравится такое выгодное сотрудничество. Благодаря ей можно эффективно управлять товарными запасами, обслуживать клиентские заказы, отслеживать передвижение транспортных средств и проводить анализ данных для определения оптимальных маршрутов доставки продукции. Эта платформа интегрируется со многими информационными системами для обеспечения эффективного обмена данными между всеми звеньями логистической цепочки.
Ответ | Цитировать
Выкуп авто Владивосток Выкуп авто Владивосток  11 ноября 2023 04:34

Srodvizhssyl

ИзображениеЧто было реально построено за год эксплуатации?
- Как и в случае с ТО-80, было проведено обширное техническое обслуживание.
- Были заменены все фильтры, масла и жидкости, кроме антифриза.
- Проведена полная химчистка салона (с демонтажем).
- Выполнен ремонт бампера и кузовного набора в передней части автомобиля Выкуп авто. Ремонт был вызван разрывом нижней части юбки при наезде автомобиля на бордюр. В результате ремонта высота от земли до юбки увеличилась с 15 до 25 см, что облегчило преодоление бордюров и придало автомобилю более гармоничный вид по сравнению с задней частью. Кроме того, даже при сборке фар пришлось столкнуться с невозможностью снять бампер без демонтажа крыльев, которые вклеены в стеклокомплект. Что еще за геморрой (простая задача по снятию и установке фар заняла 12 часов), было потрачено драгоценное время и изготовлено большое количество нецензурной документации, адресованной создателю). Сегодня треснуло крыло и можно сразу снимать бампер.
- Забронирована передняя часть автомобиля - бампер, крылья, фары, противотуманные фары.
- Были куплены и установлены шторки в багажник с покраской салона (на момент покупки автомобиля не было в наличии).
- В комплекте с автомобилем шел набор инструментов (отсутствует).
- Комплект дисков Lexus собственного производства R18 для сезона июнь-август. Поставляемые диски R20 нам не понравились. Я бы не сказал, что они агрессивные, но они могут не понравиться. На колесах установлены шины Dunlop с остаточным износом менее 30% (думаю, этого должно хватить на этот сезон). Если они начнут шататься, то придется покупать новые).20 Колеса тяжелые и несбалансированные, грузовик весит от 90 до 120 грамм. Кроме того, отверстия под гайки не того диаметра, и каким-то образом, когда я зашел в шиномонтаж, я нашел, какой головкой нужно откручивать гайки. Также мне пришлось найти источник с переходником, чтобы можно было открутить гайки. Гайки на зимних и летних дисках откручиваются с помощью шариков.
- Ветровое стекло было заменено. (Это кусок китайского стекла, и от успеха не осталось и следа).
- Установлены перфорированные тормозные диски Brembo и фирменные колодки (через несколько сотен километров колодки привыкли к дискам и теперь обеспечивают достойное торможение).
- Заменены сайлент-колодки (после замены сайлент-колодок и тормозных дисков перестала срабатывать автоматика при смене полосы движения. (Была обнаружена заводская регулировка развала-схождения колес, и автомат стал работать плавно). (Отлично)?

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam