Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка юриста -> Вопрос о выращивании клубники
Страницы: [ 1 ]

Вопрос о выращивании клубники Вопрос о выращивании клубники 16 апреля 2024 16:50
Waldesh
Waldesh
Привет всем садоводам! Возник вопрос о выращивании клубники. Я хочу улучшить почву на своем участке, и мне интересно, какой сидерат будет лучше всего подходить для этой цели. Может быть, кто-то уже пробовал выращивать клубнику с использованием определенного сидерата и может поделиться своим опытом? Буду благодарен за любые советы!
Ответ | Цитировать
  18 апреля 2024 18:02

leon25
leon25
Для улучшения почвы под клубнику можно использовать различные сидераты, но одним из наиболее эффективных вариантов является горчица. Горчица быстро растет, образуя густую зеленую массу, которая затем может быть вмешана в почву для улучшения ее структуры и питательности. Кроме того, горчица способствует подавлению сорняков и предотвращению развития болезней. После того, как горчица вырастет до определенной стадии, ее следует перекопать или просто оставить на поверхности почвы, где она быстро разложится. Надеюсь, это поможет вам улучшить почву и получить хороший урожай клубники!
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam