Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка юриста -> Юридические услуги СВАО
Страницы: [ 1 ]

Юридические услуги СВАО Юридические услуги СВАО 16 апреля 2024 20:05
vane4kasurkov

Может кто знает, какие документы необходимы для получения разрешения на строительство? И мне их подготовить сможет юрист, я правильно понимаю? Юридические услуги СВАО у кого посоветуете заказать? Куда мне можно обратиться?
Ответ | Цитировать
  17 апреля 2024 06:56

potapovsergei0

Здравствуйте, юрист сможет помочь вам подготовить необходимые документы, но некоторые из них (например, заявление и градостроительный план) вы можете оформить самостоятельно. В общем, все равно только вам решать, как стоит лучше всего вам поступить и могу посоветовать портал на котором вы сможете детальнее посмотреть всю информацию про юридические услуги свао https://uristsvao.ru/ Опыт работы у них очень большой и гарантирую ,что тут вам точно смогут помочь. Не поленитесь, смотрите просто на сайте информацию и можете заказать нужную вам услугу. Есть конечно и консультация, задать свои вопросы сможете без проблем.

Изображение
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam