Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка юриста -> отдых на первой линии в Геленджике
Страницы: [ 1 ]

отдых на первой линии в Геленджике отдых на первой линии в Геленджике 24 июля 2026 08:06
AntonVelijiy
AntonVelijiy
Доброго времени суток! Нужен совет по выбору места отдыха на первой линии в Геленджике. Хочется, чтобы рядом был аквапарк, а на самой территории — SPA, массаж и библиотека.
Ответ | Цитировать
  24 июля 2026 08:10

SergeyIvanov
SergeyIvanov
Приветствую! Всего в 100 метрах от аквапарка «Золотая Бухта» расположен отличный современный комплекс. К услугам отдыхающих массажные кабинеты, хаммам, криокамера, а также библиотека и экскурсионное бюро.

Пляж находится буквально в двух шагах, а сама территория закрыта от посторонних и красиво подсвечивается по вечерам.

Забронировать номер напрямую и проверить актуальные цены позволит официальный сайт санатория Русь - здесь
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam