Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка юриста -> Парсинг сайтов под ключ
Страницы: [ 1 ]

Парсинг сайтов под ключ Парсинг сайтов под ключ 21 августа 2025 11:46
berka

Для одного из новых проектов нам нужен был полный сбор информации с различных сайтов отрасли. DataHunter сделали парсинг сайтов, организовав данные так, чтобы их можно было сразу использовать для интеграции в наши системы. Такой подход сэкономил массу времени и позволил сосредоточиться на анализе и стратегии развития бизнеса.
Ответ | Цитировать
  21 августа 2025 11:55

trinog

Благодарю за наводку на DataHunter. Просмотрел их блог — там куча полезных статей про парсинг. Ты что-то оттуда уже внедрял на практике?
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam