Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Ремонт
Страницы: [ 1 ]

Ремонт Ремонт 30 апреля 2024 22:54
Maxs

Гость
Я занимаюсь обновлением интерьера моего дома и решил, что хочу добавить изюминку в виде необычных плинтусов. Я задумался о плинтусах из полиуретана, так как они, как мне сказали, более гибкие и могут идеально подходить для помещений с нестандартной планировкой. Есть ли у кого-то опыт использования таких плинтусов? Интересует их функциональность, удобство в установке и как они смотрятся в живую.
Ответ | Цитировать
  30 апреля 2024 23:20

Гвоздь

Гость
Я использовал плинтусы напольные полиуретан в своей квартире, и это было отличное решение. Эти плинтусы идеально подходят для сложных углов и изгибов, так как они достаточно гибкие. Кроме того, они действительно впечатляют внешним видом — гладкие и аккуратные. Установка оказалась несложной, даже с учетом того, что у меня были кое-где кривые стены. Они отлично вписались в интерьер и даже превзошли мои ожидания. С учетом их влагостойкости и простоты в уходе, могу смело рекомендовать их для любого современного дизайна интерьера!
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam