Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Архитектурное бюро мастерская
Страницы: [ 1 ]

Архитектурное бюро мастерская Архитектурное бюро мастерская 19 июня 2024 22:04
vane4kasurkov

Ребята, мне надо разработать проект дома и ищу компанию которая мне сможет помочь. е в курсе, куда можно обратиться?
Ответ | Цитировать
  20 июня 2024 03:47

potapovsergei0

Здравствуйте, могу вам только один совет дать из своего личного опыта. Архитектурное бюро Piglova Architects было основано в Москвt? Оно специализируется на проектировании зданий промышленного типа, общественных зданий и жилых домов. Сотрудники бюро учитывают планируемое обеспечение ресурсами, доступность материалов, рельеф и климат местности, освещённость и многие другие факторы при разработке проектов. Вам могу посоветовать тоже к ним обратиться и вот здесь есть сайт на котором как раз и находится архитектурное бюро мастерская. Если вам требуется даже просто перепланировка уже возведённого сооружения, архитекторы разработают проект, который можно будет воплотить без нарушения действующих нормативов. Услуг много, за помощью обращайтесь сюда и качеством работы тогда точно останетесь довольны.

Изображение
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam