Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Ликвидация свалок ТБО в СПб и области
Страницы: [ 1 ]

Ликвидация свалок ТБО в СПб и области Ликвидация свалок ТБО в СПб и области 25 сентября 2015 18:00
vrk1moscow

Мусор - вещь неприятная. Появляется он слишком быстро, а вывозить его достаточно тяжело. Задумали в квартире ремонт - моментально образуются груды кирпича от разобранных перегородок, поломанной плитки, разобранной со стены санузла, обрывки старых обоев. И что со всем этим делать? Совместно с бытовым мусором выкидывать - ни один мусоропровод не выдержит. Ответ простой - нужно привлекать профессионалов.

Компания из Санкт-Петербурга VSM - это именно специалисты по уборке и вывозу мусора. Даже название расшифровывается просто: "вывоз строительного мусора". Необходимо только сделать звонок - компания пришлет грузчиков, какие быстро упакуют весь мусор, каким бы он ни был - сыпучим, кусковым, больших габаритов. Все это вынесут и погрузят в грузовой автомобиль для вывоза на свалку.

Иногда зарождаются дискуссии - кому выносить строительный мусор: жителям дома или строителям. Беспредметный дискусс - ни те, ни другие этого делать не имеют никакого желания, не могут и не имеют для этого технических средств. Значит незачем спорить - нужно звонить в компанию VSM, которая организует вывоз строительного мусора дешево.

И не только мусор

Уборка твердых бытовых отходов, твердых промышленных отходов - проблема повседневная. Компания VSM поможет справится с этой проблемой, сдаст в аренду необходимые контейнеры и организует вывоз мусора по графику.
Случается, что нужно куда-то девать грунт, выкопанную при сооружении подвала дома который строится. Котлован имеет значительный объем и все, что из него выбрано, надо вывезти. Компания VSM организует вывоз грунта с погрузкой, цена достаточно приемлемая. Он будет утилизирован или еще раз использован, если это - плодородная земля. Гляньте в прайсе, там есть на вывоз грунта цена за м3.

Задача вывоза мусора возникает и на заводах, где к стандартным повседневным отходам прибавляется большое количество производственных отходов. Его утилизация возможно будет требовать специальных методов, но компания VSM превосходно знает, что такое вывоз производственного мусора, что нужно делать с производственными отходами разного вида, куда их вывозить и как утилизировать. Кроме этого, утилизация будет подтверждена необходимыми документами, поэтому никаких претензий с точки зрения экологии производственное предприятие не получит.

Специальная техника, какая нужна для вывоза металлолома - грузовой автомобиль с высокими бортами, автоманипулятор с грейферным захватом у компании VSM есть, поэтому заказы на вывоз металлолома с пунктов его сбора осуществляются максимально быстро и качественно.

Особенные требования, которые предъявляются к технике, на которой выполняется вывоз медицинских отходов, и еще в полном объеме выполняются. В зимнее время к работе прибавляется уборка и вывоз снега с территорий предприятий и с дорог города.

Существует еще одна проблема - появление стихийных свалок мусора, что часто наблюдается в дачных товариществах. Просто сделайте звонок - и данного вопроса у вас больше не будет: утилизация отходов и ликвидация свалок - это тоже наша работа!

http://vivoz-stroitelnogo-musora.ru/likvidatsiya-s...

Изображение

_________________
vrk1moscow
Ответ | Цитировать
Принимаем металлолом. На вес золота! Принимаем металлолом. На вес золота!  23 мая 2017 21:47

JosephExott

Гость
Все мы понимаем, что на местности заводов очень очень часто формируются залежи никчемного металлолома. Владельцы организаций имеют дело с задачей, что с именно этим ломом можно сделать? Нанять автомобиль и отправить на свалку? Нет! Верный ответ – сделать звонок на наш телефон! Приобретаем лом черных и цветных металлов в Санкт-Петербурге и платим вам великие средства!

Вы можете и не подозревать, что у вас под ногами расположены дорогие железные детали, те которые без напряжений и трудозатрат можно конечно сменять на деньги. Мы своими силами определим количество железа и предоставим для вас фактичное подтверждение его веса и ценности. Покупаем лом черных металлов в любом виде: движки, станки, старые судна, ремонтно-строительные краны, машины, – за абсолютно все это можно обрести вознаграждение.


прием металл лом

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam