Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Подскажите
Страницы: [ 1 ]

Подскажите Подскажите 26 февраля 2025 17:52
Lapushka

Добрый день! Кто заказывал балансировочные станки у компании Робалс? Что вы можете сказать об этой компании и оборудовании, которое она реализует? Буду вам очень признательна если вы поделитесь своим мнением. Потому что у нас в планах покупка балансировочного станка и вот думаем где лучше всего приобрести?

Ответ | Цитировать
  26 февраля 2025 19:44

Utochka

Робалс отличная компания по производству балансировочного оборудования. Выбор очень широкий, можете сами тут убедиться https://robals.ru/ . Мы сами тут приобретали балансировочный станок серии БС-24 их собственного производства. С выбором помог определиться консультант компании и для наших задач хорошо подошел. Станок отличный, мы остались довольны. Он надежный, удобный в эксплуатации и самое главное недорого стоит. О самой компании ничего плохого сказать не могу. Проконсультировали подробно, ответили на вопросы и в короткие сроки выполнили доставку. Также помогли с пусконаладочными работами. Так что вы тоже можете обращаться в эту компанию.

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam