Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Подскажите
Страницы: [ 1 ]

Подскажите Подскажите 21 апреля 2025 18:17
Lapushka

Всем привет! Что вы можете сказать, про компанию ООО «Аяко»? Может кто-то из вас работал или работает? Как насчет заработной платы в этой ИТ-компании? Вообще, хотелось бы мне знать мнение ваше насчет того, стоит или нет идти работать?

Ответ | Цитировать
  21 апреля 2025 18:17

Utochka

Привет, даю вам ссылку на отзыв о казанской ит-компании https://orabote.name/articles/kazanskaya-it-kompan... . Это независимый сайт, в котором можно найти много отзывов о разных компаниях. Мне очень нравится этот сайт на самом деле. Потому что по крайней мере благодаря ему можно найти, определить мошенников или просто нечестных работодателях. Сейчас, очень много компаний, которые недобросовестно ведут свою деятельность. Я вам советую не полениться, перейти по ссылке и полностью прочитать независимый отзыв. Думаю, что вы будете очень сильно удивлены. Поэтому лучше узнать о компании так, чем начать сотрудничать и расстроиться. В общем, переходите и читайте отзывы на независимом сайте о работодателе.

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2025 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam