Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Индивидуальные заборы и ограждения в СПб
Страницы: [ 1 ]

Индивидуальные заборы и ограждения в СПб Индивидуальные заборы и ограждения в СПб 17 апреля 2017 22:28
vrk1moscow

Профлист - это, наверное, один из самых дорогих материалов для заборов. Рифленые листы оцинкованной с слоем пластика прекрасно держат форму, не требуются специальные крепления и очень аккуратно выглядят.

Изображение Изображение

Если фасад участка возле дома закрыт таким забором одного цвета, еще и похож на цвет металлочерепицы, которой покрыт дом, это смотрится продумано и красиво… до тех пор, пока сосед не установит такое же ограждение. И как хорошо не выглядел дизайн вашего дачного домика, одинаковость ограждений лишит его какой-либо индивидуальности.

Изображение

Совсем не надо ради персонального вида сооружать ограждение из камня - Вы можете сделать красивым и очень интересным забором из профлиста. Владея специальным цифровым печатающим оборудованием немецкого производства, мы покрываем на металлический лист почти любую картинку.

Если желаете забор из дерева - нанесите картинку деревянной структуры: нарисованный материал не теряет под воздействием солнца и дождя, такие деревянные доски не отламаются с проржавевших гвоздей и их не повредит жучок-короед. Когда Вы мечтаете о ограждении из красивого кирпича, то изображение будет таким реалистичным, что его тяжело будет отличить от оригинала. Еще один вариант имитации - бетонный узор, прекрасный, воздушный. Еще он может быть очень красивым и никто не подумает, что все это - просто 3D - картинка на листе из металла.

Изображение

Можно даже полностью забыть про образ обычного забора и заменить его видом сада, загородного пейзажа с зеленью и рекой или вьющемся плющом. Это ограждения зимой будет удивлять зелеными листьями как летом!

Многообразность рисунков

Имейте в виду, что забор из профлиста могут украшать не исключительно имитации различных ограждений. На нем есть возможность нанести разнообразные картинки:

- Изображения сражений в море и на суше, которые показываются через через размещения на фундаменте или кирпичных опорах. Если мчащийся во весь опор наездник перепрыгивает через фундамент, не означает, что он выскочил из плоскости картины: потому что фундамент - является частью изображения, но впечатление создается максимально реальное.

- Ретро-плакаты, рекламные вывески советских и даже царской поры - буквально на каждый вкус.
- Восхитительные пейзажи со всего мира - горы и водопады, реки и города.

- Рисунки для детишек, всевозможные и разные, с изображениями мультипликационных героев.

Кроме картинок, которые есть у нас в базе, а их там немалое количество, возможно поместить на забор любой снимок, сделанный вами или найденный в Интернете. Какой бы необычный дизайн вы ни задумали на своей даче, ограждение станет его частью.

Наша фирма "Х7 Комфорт" - единственная в Санкт-Петербурге и области может наносить долговечные картинки на профнастил для ограждений. Обращайтесь к нам - сделайте свою дачу неповторимой! А также загородный дом или коттедж!

8 (812) 923-47-22
8 (931) 243-40-33
197022, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 38, корп. 23

https://youtu.be/euW_9Ixd6gA


_________________
vrk1moscow
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam