Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Мне не встретился еще хороший дизайнер интерьера...
Страницы: [ 1 ]

Мне не встретился еще хороший дизайнер интерьера... Мне не встретился еще хороший дизайнер интерьера... 24 апреля 2026 16:01
theeagles
theeagles
Мы расширяем сеть филиалов и сейчас я в активном поиске дизайнера коммерческих интерьеров с большим вкусом к своему делу. Нужно не просто расставить столы, а создать пространство, которое будет работать на имидж бренда и при этом останется эргономичным для сотрудников. У кого есть контакты профи, способных на нестандартные решения?
Ответ | Цитировать
  25 апреля 2026 22:04

Ilana68

Найти такого сложно, многие рисуют красивые картинки, которые потом невозможно реализовать из-за технических нюансов или космической стоимости материалов.
Ответ | Цитировать
  25 апреля 2026 22:56

sicillia

Это точно, в коммерческом секторе важна каждая мелочь, от износостойкости покрытий до сценариев освещения. Если хотите, чтобы вам не испортили впечатление и проект был реализован безупречно, обращайтесь в дизайнерское агентство https://archidica.com/commercial-interiors -у них приличный опыт работы именно в дизайнерской сфере, они чувствуют стиль и умеют грамотно сочетать эстетику с функциональностью. Мы сами их услугами воспользовались недавно и впечатления просто шикарные! Дизайнеры сработали на отлично!
Ответ | Цитировать
  30 апреля 2026 14:20

theeagles
theeagles
Хорошо, спасибо за ссылку. Позже почитаю отзывы на них
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam