|
Форумы
Форумы
 |
Что не так с моим холодильником |
02 мая 2026 20:08 |
Fezlis
Гость |
Холодильник начал вести себя странно: при запуске сильно шумит, тарахтит, а потом резко вырубается. Даже не знаю, в чем может быть причина и стоит ли пытаться чинить самому?
|
| Ответ | Цитировать |
 |
|
02 мая 2026 21:32 |
|
WladiMyr
Гость |
Скорее всего, компрессор накрывается или реле барахлит. Не тяните!
|
| Ответ | Цитировать |
 |
|
02 мая 2026 22:02 |
|
Witalii20
Гость |
Думаю, самому лучше не лезть, можно доломать. Я советую обратиться в сервис https://tehnobytservis.ru ,они быстро проводят диагностику, находят причину и чинят технику прямо на дому. Мастера там опытные, лишнего не навязывают, а запчасти у них всегда есть свои. Сбережешь время и нервы, да и холодильник прослужит еще долго после их профессионального вмешательства.
|
| Ответ | Цитировать |
 |
|
04 мая 2026 10:05 |
|
lennard
Гость |
не понятно даже что с ним
|
| Ответ | Цитировать |
 |
|
07 мая 2026 01:10 |
|
Миха88
Гость |
чини через мастера сказали же!
|
| Ответ | Цитировать |
| |
|