Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Лизинг авто для физ лиц
Страницы: [ 1 ]

Лизинг авто для физ лиц Лизинг авто для физ лиц 26 июня 2026 21:25
Lapushka

Срочно нужно купить машину, новую не потянем – у нас бюджет максимум шестьсот тысяч, кредит вообще не вариант. В банках отказывают сразу из-за статуса ИП, до рассмотрения даже дело не доходит. Если смотреть в сторону лизинга, то есть ли шанс на одобрение?

Ответ | Цитировать
  26 июня 2026 22:49

Utochka

Смотрите лизинг бу для физ лиц здесь https://katmotors.ru/rto/lizing-dlya-fiz-lic - на ваш статус индивидуального предпринимателя никто смотреть не будет, доходы физического лица тут тоже не учитываются. То есть если у вас даже дела идут не очень, вы спокойно сможете взять машину, никто в этом не откажет. Причем с учетом имеющееся суммы вы можете взять что-то приличное – эти деньги можете использовать как первый взнос, да и все.

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam