Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Девушки курьеры. Можно ли работать?
Страницы: [ 1 ]

Девушки курьеры. Можно ли работать? Девушки курьеры. Можно ли работать? 27 июня 2026 12:56
polinalaxtanova

Ищу подработку, хочу попробовать себя курьером в Самокате, ведь там гибкий график и быстрое обучение, а так же работа на свежем воздухе, ведь сейчас лето. Но вот не знаю, подходит ли эта работа для девушек? Есть ли реальные примеры?
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam