Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Раздвижные перегородки
Страницы: [ 1 ]

Раздвижные перегородки Раздвижные перегородки 24 июля 2026 13:58
Lapushka

Нужна перегородка на кухню, проем довольно широкий — 3,5 метра. Не знаю, сколько створок заказывать: две большие или три поменьше? Боюсь, что если сделаю две, то они будут слишком тяжелыми и громоздкими, а если три — то конструкция получится слишком и дорогой.

Ответ | Цитировать
  24 июля 2026 22:13

Utochka

Когда на Васильевском острове жили, у нас тоже между кухней и гостиной был большой проем. С трудом, но нашли компанию https://spb.bekker-peregorodki.ru/ , которая предложила устраивающее всех решение. Две основные створки, которые раздвигаются, и одна статичная, которая стоит на месте. Это идеальный баланс: створки не слишком тяжелые (а значит, и механизм прослужит дольше), и при этом визуально все выглядит гармонично. 

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam