Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Ищу отзывы на оборудование бренда CareFusion
Страницы: [ 1 ]

Ищу отзывы на оборудование бренда CareFusion Ищу отзывы на оборудование бренда CareFusion 11 августа 2026 14:48
Tonya

Гость
Нам в центр сейчас предлагают завезти реанимационное и дыхательное оборудование от бренда CareFusion. Марка известная, но цены не самые маленькие. Кто реально с ним работал, как оно по надежности и удобству для врачей?
Ответ | Цитировать
  11 августа 2026 18:12

nikitta08

Гость
Техника действительно топовая, особенно их аппараты ИВЛ и инфузионные системы BD/CareFusion... из плюсов- выносливые датчики, высокая точность нагнетания и сборка на века.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam