Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Вопросы экзамена на патент
Страницы: [ 1 ]

Вопросы экзамена на патент Вопросы экзамена на патент 04 ноября 2026 20:28
Lapushka

Брат приехал работать на стройку в Москву, русский язык на слух понимает, но пишет с трудом, а про историю и законы вообще молчу. До сдачи тестирования на патент осталась неделя. Боимся завалить экзамен и впустую слить деньги за пересдачу. Где найти реальные свежие тесты, чтобы потренироваться дома без зубрежки лишней теории? Поделитесь, кому что помогло на экзамене.

Ответ | Цитировать
  04 ноября 2026 22:29

Utochka

У нас вся семья в разное время готовилась через ExamMoniPat: там собраны актуальные вопросы экзамена на патент с таймером, как в миграционном центре. Если не торопиться и внимательно читать вопрос, то на третьем-четвертом круге уже начинаешь понимать, какой ответ точно правильным будет. Я вот недавно сдавала, по закону набрала 85 баллов, хотя особо то и не готовилась.

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема


© 2005-2026 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam