Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Затворы дисковые
Страницы: [ 1 ]

Затворы дисковые Затворы дисковые 19 марта 2024 09:23
vane4kasurkov

Как правильно эксплуатировать затвор дисковый, чтобы продлить его срок службы? У нас один из строя вышел, сейчас ищем где купить новый с доставкой. Вы можете пожалуйста дать рекомендации еще и на счет покупки? Заранее большое спасибо.
Ответ | Цитировать
  19 марта 2024 10:10

potapovsergei0

Во первых, затворы дисковые требуют периодической проверки и технического обслуживания, чтобы обеспечить их правильное функционирование и предотвратить возможные проблемы. Это включает в себя проверку уплотнений, очистку от отложений и смазку движущихся частей. Во вторых, надо покупать только качественную трубопроводную запорно-регулирующую арматуру https://heno.by/ и тогда проблем точно никаких не будет. Вы тем более спросили куда вам стоит обратиться за покупкой и вот мой ответ, компания ХЭНО много лет уже работает в данной сфере и имеет отличную репутация, к ним и вам советую обратиться. когда дело касается трубопроводной арматуры, мы все только у них заказываем и это по сути наш надежный и проверенный поставщик, с которым работать приятно и выгодно.

Изображение
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam