Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Имир 174 - выбор технологий для комфорта и надежности
Страницы: [ 1 ]

Имир 174 - выбор технологий для комфорта и надежности Имир 174 - выбор технологий для комфорта и надежности 19 марта 2024 16:27
etolmacheff

Хотите обеспечить свой дом комфортным климатом и надежным оборудованием для отопления и вентиляции? Обратитесь в Имир 174 – компанию профессионалов, которая работает в Челябинске. У нас в ассортименте только качественное оборудование от ведущих европейских и азиатских производителей, а также отечественных предприятий. Только у нас вы найдете полупромышленные кондиционеры, биметаллические радиаторы, котлы электрические тэновые и многое другое. Однако, наша компания не только продает оборудование, но и осуществляет его монтаж и обслуживание. Наши инженеры и менеджеры – это профессионалы своего дела, которые имеют профильное образование и большой опыт работы в данной сфере. Мы ценим каждого нашего клиента и гарантируем индивидуальный подход к решению ваших задач. Все инженерные системы, организуемые нами, соответствуют требованиям и особенностям каждого конкретного случая. Доставка оборудования для физических лиц возможна в пределах города Челябинска. А если вам нужна доставка в другие города или районы области – мы сотрудничаем с надежными транспортными компаниями, которые доставят ваш заказ по их тарифам, при условии 100% предоплаты.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam