Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Культиватор fiskars
Страницы: [ 1 ]

Культиватор fiskars Культиватор fiskars 09 апреля 2024 04:55
vane4kasurkov

Дорогие форумчане, можете мне рассказать, как правильно использовать культиватор Fiskars? Есть ли дополнительные аксессуары, которые можно приобрести для культиваторов Fiskars?
Ответ | Цитировать
  09 апреля 2024 07:06

potapovsergei0

Для начала работы с культиватором Fiskars необходимо выбрать подходящую насадку в зависимости от типа почвы и вида работ. Затем следует установить выбранную насадку на рукоятку культиватора и закрепить ее при помощи винта. После этого можно приступать к работе, аккуратно проводя культиватором по поверхности земли. Если вы его себе еще не купили, тогда могу тут вам предложить посмотреть какой имеется в продаже культиватор fiskars https://vertical.ru/catalog/tovary-dlya-dachi-i-sa... Мне когда он требовался, здесь его заказывал с доставкой. Дополнительные аксессуары для культиваторов Fiskars включают в себя различные насадки, такие как плуг, разрыхлитель, грабли и другие. Также можно приобрести удлинители для рукоятки, чтобы увеличить радиус действия культиватора.

Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam