Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Плитка Атлас Конкорд
Страницы: [ 1 ]

Плитка Атлас Конкорд Плитка Атлас Конкорд 15 апреля 2024 19:09
vane4kasurkov

Кто знает, какие преимущества и недостатки имеет керамогранит Atlas Concorde по сравнению с другими производителями на рынке? Как ухаживать за керамической плиткой Atlas Concorde после завершения укладки?
Ответ | Цитировать
  16 апреля 2024 05:35

potapovsergei0

Искренне могу сказать, что недостатков я вообще никаких не нашел и мне плитка очень понравилась. Если вы ее выберете и закажете, то уверяю, что останетесь тоже всем довольны. Заказать ее советую только на этом сайте, здесь в наличии всегда есть разная плитка Атлас Конкорд. Из преимуществ могу отметить ее простой монтаж, она качественная и сразу видно, что очень много лет без проблем прослужить сможет. Тем более у плитки есть отличная устойчивость к внешним воздействиям, таким как истирание, влага и перепады температур. Не любая плитка может этим похвастаться. познакомьтесь с каталогом пожалуйста, там все подробно описано и сможете наглядно прочесть про ее преимущества.

Изображение
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam