Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Форумы

Форумы
Форумы -> Колонка архитектора -> Интересует услуга тайного покупателя, подскажите
Страницы: [ 1 ]

Интересует услуга тайного покупателя, подскажите Интересует услуга тайного покупателя, подскажите 20 апреля 2024 11:07
tediga

Интересует услуга тайного покупателя, подскажите как реализовать все более рационально, может кто сам в этой сфере работает.
Ответ | Цитировать
  23 апреля 2024 09:43

hibij

Мне всегда казалось, что это отдельная компания, которая оказывает услуги тайного покупателя, могу ошибаться конечно.

_________________
sejop
Ответ | Цитировать
  24 апреля 2024 15:52

tediga

Всегда проще развиваться по отзывам других, по сути, потому и была создана тут тема.
Ответ | Цитировать
  25 апреля 2024 12:00

hibij

По сути то все равно вам придется вникать в тему, оценивать те же предложения.

_________________
sejop
Ответ | Цитировать
  25 апреля 2024 12:18

sejop
sejop
Я рекомендую обратить внимание на специализированную компанию Mister X Sochi https://mister-x-sochi.com/ , которая предлагает услугу тайного покупателя. Здесь также есть возможность стать самостоятельно тайным покупателем. Для получения более подробной информации посетите их официальный сайт.
Ответ | Цитировать

Страницы: [ 1 ]
   Новая тема

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam