Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



letostyle

letostyle — Жаркое Новогоднее предложение от LETO

В Новый год сбываются все мечты. Компания LETO говорит: это действительно ТАК!!!!! И вот наконец то началось долгожданное время невероятных, сказочных, новогодних СКИДОК!!!
Компания LETO дарит возможность со скидкой до 40% и фурнитурой в подарок приобрести именно ту дверь, которую Вы хотели!
Двери LETO — это настоящий шедевр дизайнерского искусства! Уникальность дверей заключается не только в огромном выборе шпона – от венге до палисандра и американского ореха, но и в их размерах. Высота до 3 метров!
Возможен любой размер двери!
Линейка типоразмеров дверей от LETO достаточно широка, но если размер вашего дверного проема не позволяет воспользоваться стандартным набором, компания изготовит нестандартные двери, высотой до 2800 мм и шириной до 900 мм.
Эксклюзивность дверных полотен LETO не отменяет их универсальности – они могут использоваться как для распашных, так и для раздвижных дверей, варьируется только тип фурнитуры.
С 10 декабря стоимость на дизайнерские двери из коллекции Elemento (эмаль и шпон) будет составлять всего 30291руб (было 49176 руб). Дизайнерские двери в шпоне из коллекции Naturale будут стоить всего 35340 руб. ( было 49176 руб.), а рельефные двери из коллекции Relievo вы сможете купить за 51160 руб (было 65767 руб).
Мы хотим сделать Ваши праздники приятнее! Данное предложение ограничено только временем. Акция действует до 1 февраля 2011 года.

В декабре акция действует при условии предоплаты 50%, а дверь клиент получает в январе.
http://www.letostyle.ru

автор: letostyle
Картинка пользователя
Теги: двери
22.12.2010 14:55
 
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam