Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



letostyle

letostyle — Семинары LETO

Компания LETO хорошо известна в профессиональной среде архитекторов и дизайнеров. Неповторимые рельефные панели LETO украшают многие загородные дома, квартиры, бары и кафе по всей России. Продукцию компании выбирают известные люди из мира искусства, бизнеса и политики. Среди корпоративных клиентов: Газпром, Транснефть, Правительство Московской области, РАО ЕЭС России, РИА Новости, Аэрофлот, Лукойл, Hayatt и многие другие. Не останавливаясь на достигнутом результате, специалисты LETO активно разрабатывают новые отделочные материалы: композитный клинкер, стеклофиброгипсовые панели с фотопечатью, гипсовые панели с имитацией дерева. Расширяя ассортимент, компания вывела на рынок новую коллекцию межкомнатных дверей LETODOORS, паркета и плинтуса, под брендом LETOFLOOR, отделки для которого разработал японский дизайнер Такеда Кацуя.

Для того чтобы познакомить специалистов со всем многообразием продуктов, в новом шоу-руме LETO регулярно проводятся семинары.
Гости мероприятия — это архитекторы, дизайнеры, декораторы, строители, могут обсудить текущие дизайн-проекты, узнать о преимуществах и применении продукции LETO, получить консультацию в конструкторов , а также приятно провести время в кругу профессионалов и коллег.

Под стеклянной крышей шоу-рума LETO каждый раз собирается все больше и больше заинтересованной публики.
Следующее мероприятие состоится 9 сентября в 19.00.
Приглашаем к участию дизайнеров, архитекторов, декораторов и специалистов отрасли.
Зарегистрироваться на семинар можно по тел:+7 (495) 662-78-18 или на сайте в разделе Мероприятия http://www.letostyle.ru/events/.

О компании
Компания LETO – это широкий выбор интерьерных решений (декоративные резные панели, фанерованные панели, акустические панели, гипсовые панели, панели из кожи, межкомнатные двери, плинтусы, 3d-потолки), консультация ведущих специалистов компании, сотрудничество с лучшими дизайнерами и архитекторами, услуги по монтажу и доставке.

Производственная компания LETO
г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, Бизнес-центр "Омега-2", корпус A, B, оф. 424
+7 (495) 662-78-18
http://www.letostyle.ru
promo@letostyle.ru

автор: letostyle
Картинка пользователя
26.08.2015 15:59
 
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam