Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про СМИ

Редакция журнала «Кадастровый вестник» совместно с Роснедвижимостью открыла доступ к полной электронной версии первого номера журнала «Кадастровый вестник» за 2007 год.

Главная тема  «Кадастрового вестника» № 1 за 2007 год – «Роснедвижимость - на пути к стандартам государственных услуг». Она раскрывается в материалах, размещенных под рубриками «Государственная политика в области кадастра объектов недвижимости», «Опыт региона», «Консультации: вопросы и ответы».

Читатели ознакомятся с итогами реализации проекта «Развитие системы государственного кадастрового учета объектов недвижимости» в 2006 году и основных направлениях работы Роснедвижимости на 2007 год; с мерами, принимаемыми органами Роснедвижимости, по повышению эффективности работы с обращениями граждан; с ходом реализации мероприятий административной реформы и внедрением административных регламентов наиболее массовых и общественно значимых услуг в системе Роснедвижимости.  

Своим опытом по реализации мероприятий подпрограммы «Создание системы кадастра недвижимости (2006-2011 годы)» федеральной целевой программы «Создание автоматизированной системы ведения государственного земельного кадастра и государственного учета объектов недвижимости (2002-2007 годы)» и переходу к ведению Единого государственного реестра объектов капитального строительства делится Управление Роснедвижимости по Самарской области, входящей в число пилотных регионов.

Все материалы, представленные в номере, полезны как специалистам, так и землепользователям, владельцам недвижимости, инвесторам, – всем, кого интересует развитие земельно-имущественных отношений в России.
Источник: www.kadastr.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam