Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про присоединение.

На прошлой неделе состоялась встреча президента Ассоциации строителей России Николая Кошмана и председателя Правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса, на которой обсуждался вопрос условий технологического присоединения объектов к электрическим сетям. В результате проведенных переговоров было принято решение об участии представителей Ассоциации в рабочей группе РАО для подготовки предложений по определению размера платы за присоединение к электрическим сетям.
На сегодняшний день специалистами АСР подготовлены и отправлены на рассмотрение руководству РАО «ЕЭС» замечания и предложения по определению размера платы за подключение и формирование иных механизмов заинтересованности инвесторов в финансировании расходов на строительство объектов электросетевого хозяйства и прокладку сетей .
Ассоциация Строителей России обращается ко всем заинтересованным компаниям принять участие в решении данной проблематики. Предложения необходимо представить в недельный срок в Департамент крупных инфраструктурных проектов АСР.
Контактное лицо: Директор Департамента крупных инфраструктурных проектов АСР Дмитриев Илья Владимирович,
Тел.:721 10 54
E-mail: DmitrievIV@a-s-r.ru
Источник: Пресс-служба АСР.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam