Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про форум.

увеличитьС 1 по 5 октября 2008 года в Санкт-Петербурге пройдет Гражданский жилищный форум (ГЖФ). Об этом в среду заявил председатель исполнительного комитета выставки-семинара «Жилищный проект», вице-президент МАИФ Владимир Николаев.
В рамках Гражданского жилищного форума для специалистов будет организован Петербургский жилищный конгресс (1-3 октября), а для покупателей жилья – выставка-семинар «Жилищный проект» в расширенном формате (3-5 октября).
На Петербургском жилищном конгрессе в рамках ГЖФ специалисты смогут конструктивно пообщаться на семи конференциях, которые будут посвящены развитию жилищного строительства, риэлторскому бизнесу, государственным жилищным программам, ипотеке, проблемам в сфере ЖКХ, рынку зарубежной недвижимости, анализу и прогнозу развития рынка недвижимости в России. Также в программе запланированы I Съезд СМИ, освещающих рынок недвижимости и строительства, и секция «Презентация новых проектов на рынке недвижимости России».
На «Жилищном проекте» для граждан будет организована серия семинаров по государственным жилищным программам, а также различным проблемам рынка жилья: ипотека, особенности покупки жилья на рынке готового и строящегося жилья, приобретение загородной недвижимости и т.д.
Также посетители «Жилпроекта» смогут задать вопросы и получить развернутую консультацию по любой проблеме, связанной с жилищной проблематикой.
Источник: www.bpn.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam