Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про презентацию.

В четверг, 7 августа, Торгово-промышленная палата города Набережные Челны и региона «Закамье» презентует третий том научно-просветительского альманаха «Доброхот» - 672-страничное издание, аналогов которому нет в Набережных Челнах. На мероприятии будут присутствовать председатель правления, генеральный директор ТПП г. Набережные Челны и региона «Закамье» Юрий Петрушин, доктор философских наук, составитель и главный редактор альманаха «Доброхот» Вадим Чурбанов, герои третьего тома книги «Доброхот» - известные в городе и за его пределами персоны.
В рамках презентации состоится пресс-конференция. Составители и редакторы издания расскажут о тематике альманаха, его особенностях, о дальнейших планах. Также специально для приглашенных журналистов будут впервые обнародованы подробности проведения в городе Набережные Челны Слета участников ударных комсомольских строек бывшего Советского Союза. Он пройдет в октябре под патронажем ТПП РФ и мэрии города.
Итак, ждем Вас 7 августа в 14.00 в деловом центре Торгово-промышленной палаты города Набережные Челны и региона «Закамье».
Контактный телефон: 73-66-35, 72-38-12, +7 917-898-07-36.
Анастасия Цой, Пресс-секретарь ТПП г. Набережные Челны и региона «Закамье» .
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam