Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про визит.

11 сентября Набережные Челны с деловой миссией посетит большая делегация из Германии. Цель иностранных гостей – наладить партнерство с предпринимателями региона «Закамье», поближе познакомиться с промышленными объектами Набережных Челнов и соседних городов. Организаторами Международных деловых встреч выступает Торгово-промышленная палата г. Набережные Челны и региона «Закамье» и Ассоциация «Мост в Восточную Европу» (Германия). Мероприятие будет проходить при поддержке Министерства промышленности и торговли РТ и Министерства экономики и технологий Германии.
Как отмечают в Центре делового сотрудничества с предпринимателями ТПП, в Международных деловых встречах примут участие представители 21 компании из Германии. Среди них – «Mitsubishi Electric», «Westfracht Spezialverkehre International GmbH», Промышленная группа «Dubas», «Emano Kunststofftechnik GmbH», «LWF Lang GmbH», «Maschinenfabrik Stolpen GmbH» и др. Предприятия представляют различные сферы деятельности – проектирование и поставка концепций создания энергетического оборудования; проведение подземных работ; производство техники охраны окружающей среды и утилизации отходов, сельскохозяйственных машин, компонентов средств автоматизации, оборудования для пищевой промышленности; приборостроение; медицинские, маркетинговые, логистические услуги и т.д.
Специально для иностранных гостей организаторы встреч разрабатывают деловую программу. Предполагается, что она включит в себя посещение объектов ОАО «КАМАЗ», экскурсию по КИП «Мастер» и российско-германские переговоры. Представители малого и среднего бизнеса Закамского региона могут принять участие в Международных деловых встречах предпринимателей Татарстана и Германии. Заявки принимаются до 25 августа специалистами Центра делового сотрудничества с предпринимателями ТПП по телефону 8 (8552) 72-3  8-12 и по адресам business@tppzkam.ru, lukashova@tppzkam.ru.
Контактный телефон: 73-66-35, 72-38-12, +7 917-898-07-36.

Анастасия Цой, Пресс-секретарь ТПП г. Набережные Челны и региона «Закамье»
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam