Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про праздники.

увеличитьВ городе идет активная подготовка к празднованию Дня строителя 9 августа 2008 года.
Традиционно праздник пройдет на стадионе «Строитель». На входе жителей города встретит выставка организованная с участием строительных организаций и производителей Закамского региона республики. В числе мероприятий праздника - торжественный парад строительных организаций , награждение передовиков, концертная программа (известно, что строителей города поздравит своими песнями Александр Барыкин ).
В настоящее время осуществляется распространение лотерейных билетов через строительные организации, а также часть билетов будет отдана совету ветеранов, общественным и молодежным организациям. Специально к празднику выпущено 15 000 билетов.
В лотерее будет разыграно 15 наименований товаров. Это скутеры, резиновые лодки, горные велосипеды, сертификаты на приобретение различных товаров народного потребления и многое другое.
Главным призом лотереи является автомобиль.
Генеральный спонсор лотереи ОАО «Камгэсэнергострой». Вход на стадион свободный.

Источник: Управление строительства исполнительного комитета г. Набережные Челны
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam