Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про конкурс.

Старую и добрую традицию эпохи социализма – конкурсы профессионального мастерства возродили предприятия строительного комплекса Набережных Челнов. 5 августа в городе прошли конкурсы на лучшего штукатура и каменщика.
Площадкой для проведения стала строящийся дом в 65 микрорайоне. Соревнующиеся звенья из разных строительных предприятий по-мастерски выполнили свои ежедневные обязанности:  ровно и красиво клали кирпичи, легкими, на первый взгляд, движениями  штукатурили стены.  
Главными критериями для оценки жюри были скорость и качество выполненной работы, соблюдение техники безопасности и знания теории. В составе жюри работали настоящие  асы строительства: председатель жюри – заместитель начальника управления строительства Анатолий Котвицкий, начальник производственного участка отделочников Владимир Соловьев, бригадир каменщиков ОАО «КамГЭСэнергострой» Александр Зотов и другие.
Лучшим штукатуром 2008 года по итогам конкурса стало звено ООО «Домостроительный комбинат» в составе Эльвиры Сивчик и Ольги Тимофеевой, второе место заняли специалисты ООО «Камская строительно-монтажная компания» Нина Шарифуллина и Рафика  Исхакова. Почетную тройку  лучших штукатуров замыкает звено из ПК «Нижнекамск ГЭСстрой» Гулия Габаутдинова и Альфира Осадчая.
Самые лучшие каменщики, по мнению жюри, работают в  ЗАО «ФОН». Это – Денис  Уваров и Михаил Шишкин. Уступив им лишь в объеме работы, второе место заняли Владимир Корепанов и Марат Гимаев из ООО «Камская строительно-монтажная компания». Почетное третье место поделили ООО «Жилсоцстрой» и ЗАО МПО «Иншаат».
Дипломы и призы победителям будут вручены 9 августа, в общегородском празднике «День строителя».

Источник: Официальный сайт города Набережные Челны.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam