Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

увеличитьНа 2009 год администрация города планирует реконструкцию проспекта Мира. Предполагается, что строительные работы проведут от улицы Королева до проспекта «Яшьлек». Как сообщил заместитель руководителя исполнительного комитета Мунир Гайнуллов, объем инвестиций составит «значительную сумму» - около 700 миллионов рублей. В планах значится не только капитальный ремонт дорожного полотна, но и реконструкция всего проспекта. Чиновники также предполагают расширить проспект в некоторых местах, в частности, возле здания мэрии города. Мунир Гайнуллов предполагают, что после работ, удастся разрешить проблему пробок на этом участке  дороги.
Напомним, реконструкция проспекта Мира – очередной проект по ремонту дорожного покрытия.Сейчас ведутся работы на проспекте Хасана Туфана, до этого ремонтировались дороги на Вахитова. Учитывая стоимость строительных работ на Хасана Туфана, объем инвестиций для реконструкции двух проспектов составит 500 миллионов рублей.

Источник: газета "Час"
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam