Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



С ПРАЗДНИКОМ!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА!
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
Вы выбрали делом своей жизни одну из самых мирных и уважаемых профессий. Главная цель и основная задача строителей - созидание - остается неизменной во все времена. Благодаря Вам возводятся жилые комплексы, строятся промышленные и сельскохозяйственные предприятия, дороги, вступают в строй объекты социального и культурно-бытового назначения.
Слова особой благодарности ветеранам строительной отрасли за их многолетний самоотверженный труд.
Дорогие друзья! Сегодня Ваша добросовестная и качественная работа имеет огромное значение для укрепления экономики России, реализации перспективных проектов. Убежден, что верность лучшим традициям, опыт и талант позволят вам и впредь достойно выполнять свой профессиональный долг - строить на века.
Искренне желаю всем Вам здоровья, оптимизма, мастерства, достижения профессиональных высот. Успехов Вам и новых трудовых свершений!
Первый заместитель Председателя Государственной Думы ФС РФ
О. В. Морозов

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam