Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



С ПРАЗДНИКОМ!

С ДНЕМ СТРОИТЕЛЯ!
Искренне поздравляю всех строителей города и ветеранов отрасли с профессиональным праздником — Днем строителя.
Профессия строителя - основа благополучия всего общества. Отрадно, что этот созидательный труд вновь становится одним из самых востребованных в автограде. Молодое поколение челнинских строителей, перенимая и приумножая славные традиции, богатый опыт легендарных первостроителей, вносит достойный вклад в развитие строительного комплекса города.
Челнинские строители - люди особой закалки. Именно поэтому вы, легко преодолевая препятствия, уверенно держите курс, направленный на созидание. Благодаря вашему безупречному труду, ответственности и инициативности, современному подходу к развитию отрасли строительный комплекс Набережных Челнов возрождается с каждым днем.
Не случайно жемчужина Закамья - Набережные Челны - сегодня входит в число лидеров Республики Татарстан по объемам строительства. В городе динамично развивается жилищное строительство, радуют темпы реализации Национальной программы «Доступное и комфортное жилье - гражданам России». Успешно реализуются крупные инвестиционные проекты, модернизируется строительная индустрия, совершенствуется архитектура города.
Я уверен, высокий профессионализм, предприимчивость, энтузиазм и любовь к родным Челнам и в дальнейшем позволят вам открыть новые рубежи развития вашей отрасли, которая является мощным производственным потенциалом экономики города и гарантом благополучия челнинцев.
С праздником вас! Желаю вам и вашим близким больших успехов, счастья, здоровья, новых свершений и воплощения всех ваших планов и надежд.
Мэр города Набережные Челны И. Ш. Халиков.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam