Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про визит.

Со встречи с министром строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства республики Маратом Хуснуллиным начался сегодня официальный визит делегации Германии, в составе которой уполномоченный федерального министерства транспорта, строительства и городского развития по вопроса сотрудничества с Восточной Европой Томас Яницки, представитель федерального ведомства по строительству и региональному планированию, Менеджмент проектной группы Восточная Европа Диана Хустер, руководство и специалисты управляющих компаний, институтов, бюро Германии. Цель визита - обсудить возможности дальнейшего сотрудничества в рамках проведения капитального ремонта многоквартирных домов. Немецкая сторона предлагает осуществить пилотный проект капитального ремонта многоквартирных домов на пять тысяч квартир.
На переговорах обсуждались возможности реализации, географическое положение многоквартирных домов, которые могли бы войти в пилотный проект, возможности использования кредитных ресурсов. Визит немецких специалистов состоит из нескольких крупных мероприятий, завтра, к примеру, состоится семинар для представителей управляющих компаний с их участием, сегодня гости планируют ознакомиться с ходом капитального ремонта в некоторых домах города Казани.
Источник: minstroy.tatar.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam