Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про жилье.

В 66 микрорайоне завершается строительство малоэтажного поселка. Срок сдачи октябрь этого года. Заказчик-застройщик – ООО «Жилищная инвестиционная компания», генеральный подрядчик – ООО «Домостроительный комбинат».
Этот тандем впервые в Набережных Челнах решился строить дома по канадской технологии. Она давно и успешно используется во многих странах, схожих с Россией по климату - в Канаде, США, Норвегии, Финляндии, Германии и Дании.  Это связано с уникальными теплоизоляционными и влагостойкими качествами материалов. В таком доме в самые сильные морозы тепло, а в летнюю жару — прохладно. Эта технология считается одной из лучших по совокупности современных требований, предъявляемых к жилым домам во всем мире. К тому же все дома в челнинском поселке европейского типа облицованы кирпичом.
В 66-м комплексе построено 11  домов. Они  объединены в единый архитектурный ансамбль. Все дома сдаются с чистовой отделкой. Стоимость от 6 миллионов рублей.
Строители уделяют особое значение благоустройству территории: подъездные пути, тротуары, газоны. Территория коттеджного поселка ограждена, при въезде будет располагаться контрольно-пропускной пункт. Для маленьких жителей поселка предусмотрена единая детская площадка. Проект поселка предусматривает гостевые парковочные места, учитывающие современные нормативы. Каждая семья будет иметь отдельный дом, баню-гараж и участок в 4-5 соток.

увеличитьувеличитьувеличить

Виктория Билд.
Источник: Собственный корреспондент www.s-nip.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam