Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ЗАГС.

Параллельно с возведением здания строители уже приступили к его остеклению. Применяется очень качественное стекло синего оттенка с зеркальным эффектом. Строители (ООО «Евростиль») собрали  конструкцию входной группы нового ЗАГСа.  Готова и коробка будущего дворца бракосочетания. Впереди самый ответственный и сложный этап – внутренняя отделка. Полы ЗАГСа будут белыми и не скользкими. Строители при выборе материала остановились на белом граните. 
Отличаться челнинский дворец бракосочетания будет не только своими размерами. Архитекторы подошли очень серьезно и нетрадиционно. Жених и невеста будут заходить в зал регистрации с отдельного входа, а, став мужем и женой, выйдут с другого. Причем по проекту молодожены не должны пересекаться друг с другом. Количество гостей, также как сегодня, будет ограничено. Здесь возведут 3 зала торжественной регистрации, зал торжественной регистрации детей, архив, комнаты поздравлений и служебные вспомогательные помещения.
Во дворе ЗАГСА по замыслу архитекторов будет бульвар, где разместят современные скамейки. Отведут место для автостоянки. Построят здесь и удобную объездную дорогу для свадебных кортежей.
В ноябре 2008 года при полном и постоянном финансировании планируется сдать этот долгожданный объект.
Смотреть фотогалерею.

Виктория Билд.
Источник: Собственный корреспондент www.s-nip.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam