Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про восстановление.

Начинает возрождаться мирная жизнь в Южной Осетии. В Республике после серьезных разрушений, нанесенных Грузией, заработали школы, магазины, медицинские учреждения. Но большинство домов мирных граждан, пострадавших в ходе военных действий нуждаются в восстановлении и реконструкции.
В рамках общероссийской помощи пострадавшим в зоне грузино-осетинского конфликта Ассоциация Строителей России оказывает гуманитарную помощь в восстановлении городов и сел республики, пострадавших в результате грузинской агрессии. Вчера представительство Ассоциации по территории Кемеровской области отправило два вагона цемента (120 тонн) в г. Цхинвали. В настоящее время ряд представительств АСР также планируют оказать гуманитарную помощь признанной Республике.
Ассоциация Строителей России надеется, что общими усилиями мы сможем добиться возрождения полноценной мирной жизни в Южной Осетии, нейтрализовать разрушения и провести восстановительные работы в Республике.
Источник: АСР-ИНФО.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam