Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про визит.

11 сентября в рамках четырехдневного визита в Татарстан Набережные Челны с деловой миссией посетит делегация из Германии. В нее войдут представители 21 компании. Среди них – «Mitsubishi Electric», «Westfracht Spezialverkehre International GmbH», Промышленная группа «Dubas», «Emano Kunststofftechnik GmbH», «LWF Lang GmbH», «Maschinenfabrik Stolpen GmbH» и др. Предприятия представляют различные сферы деятельности – проектирование и поставка концепций создания энергетического оборудования; проведение подземных работ; производство техники охраны окружающей среды и утилизации отходов, сельскохозяйственных машин, компонентов средств автоматизации, оборудования для пищевой промышленности; приборостроение; медицинские, маркетинговые, логистические услуги и т.д.
Иностранные гости проведут день в Набережных Челнах исключительно в деловом формате. Вначале посетят главный конвейер автомобильного завода ОАО «КАМАЗ», затем побывают в Камском Индустриальном Парке «Мастер». После этого в кафе «Дольче Вита» пройдет деловой обед с предпринимателями Закамского региона. Затем здесь начнутся деловые переговоры, презентации компаний. Как отмечают специалисты Центра делового сотрудничества с предпринимателями ТПП, цель визита у гостей разные: кто-то намерен предложить свое оборудование для автопрома и медицины, кто-то – ищет партнеров для развития дилерской сети своей продукции, а некоторые нацелены на создании совместных предприятий.
Отметим, что Германо-Российские встречи включат в себя четыре дня в Татарстане – с 8 по 12 сентября. За это время иностранные гости посетят Казань, Елабугу, Набережные Челны. Мероприятие пройдет под патронажем Министерства промышленности и торговли РТ. Организаторами выступили Ассоциация «Мост в Восточную Европу» и ТПП г. Набережные Челны и региона «Закамье». ТПП станет координатором встреч в Елабуге и Набережных Челнах, т.е. фактически выступит гарантом того, чтобы встреча двух потенциально заинтересованных лиц состоялась.
В настоящий момент свое участие в деловых переговорах с представителями немецких компаний подтвердили более 30 участников, работающих в Закамском регионе. Они представляют компании, занимающиеся промышленным производством, проектированием и строительством, машиностроением, выпуском автокомпонентов и т.д. Желающие принять участие во встречах еще могут зарегистрироваться в Центре делового сотрудничества с предпринимателями ТПП по телефонам 73-66-35, 72-38-12.

Анастасия Цой,
Пресс-секретарь
ТПП г. Набережные Челны
и региона «Закамье»
73-66-35, 72-38-12

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam