Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про "Тюбетейку".

увеличитьВчера в Набережных Челнах было подписано соглашение между  ООО «Сити Центр» и компанией London Consulting & Management Company/LCMC на управление, эксплуатацию и заполнение арендаторами Бизнес-центра «2/18».
Как отметил Игорь Горячев, генеральный директор ООО «Сити – центр», на сегодняшний день в Набережных Челнах это единственный Бизнес-центр такого высокого класса (класса «В»).
 Претендентов на управление объектом с площадью более 18 тыс.кв. метров было много, но конкурс выиграла LCMC -   профессиональная управляющая компания из Санкт-Петербурга, имеющая огромный опыт управления коммерческой недвижимостью в 32 городах России. Кстати, один из объектов компании – Бизнес - Центр в Нижнем Новгороде - признан лучшим в области коммерческой недвижимости. За этот объект  компания награждена премией «Золотой кирпич».
Здание  центра включает в себя как стандартные офисы, так и офисы повышенной комфортности, торговую галерею, спа-салон, европейскую столовую, кафе-ресторан на обзорной площадке и охраняемую парковку на 300 машино-мест. Бизнес-центр будет оснащён  четырьмя бесшумными скоростными лифтами OTIS, современными  системами вентиляции, кондиционирования и безопасности. 
В скором времени начнётся  подписание договоров с арендаторами. Относительно вопроса стоимости аренды управляющий партнер  компании Дмитрий Золин сообщил, что она будет расти пропорционально высоте этажа. После реализации 60% площадей на оставшуюся часть будут увеличены ставки. Компании – арендаторы  будут проходить тщательный отбор. Впрочем, как отметил Дмитрий Золин, причин для опасения, что Бизнес-центр окажется не востребованным, нет. Например, в подобном центре в Тольятти в предоставлении  аренды было отказано  всего 4 компаниям из 60 заявленных.
Обещанный общественности города памятник тюбетейки будет открыт вместе с Бизнес-центром в начале декабря. В настоящее время дорабатывается фор-эскиз проекта.

Источник: Официальный сайт города Набережные Челны.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam