Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ярмарку.

С 1 по 3 октября в Выставочном центре «Казанская ярмарка» пройдет 5-я международная специализированная выставка «Ярмарка недвижимости Татарстана».
увеличитьРынок недвижимости России всегда обладал большим потенциалом, недвижимость считается одним из самых емких и прогрессивных сегментов рынка. Рынок недвижимости Татарстана, как один из самых перспективных в России, сейчас на этапе активного развития и особенно привлекателен для покупателей.
«Ярмарка недвижимости Татарстана» - единственная в Татарстане выставка по недвижимости, целью которой является объединение интересов собственников недвижимости республики, установление деловых контактов, обмен актуальной информацией о ситуации на рынке недвижимости - жилой и коммерческой, совместное решение проблем, связанных со спецификой развития рынка недвижимости, формирование у жителей республики цивилизованного отношения к рынку недвижимости.
Тематика выставки включает демонстрацию республиканских программ жилья, инвестиционных проектов, всех видов недвижимости, предоставление и оказание клиентам юридических, финансовых, страховых, консалтинговых и других услуг.
Самые современные финансовые продукты и услуги – потребительское и ипотечное кредитование, паевые фонды, банковские вклады, страхование различных видов риска, брокерское обслуживание, доверительное управление и многое другое будут представлены в специальном разделе выставки - «Личные финансы».
Раздел «Личные финансы» дополнит семинар «Продвижение финансовых услуг в регионах при помощи СМИ», организатором которого выступит общественно-политическая газета «Восточный экспресс».
В этом году в выставке примут участие более 70 компаний из Казани, городов Республики Татарстан, других регионов России, а также Болгарии, Венгрии, Испании, Кипра, Турции. Все участники выставки - профессионалы рынка недвижимости, успешно работающие в этой отрасли, имеют необходимые лицензии и рекомендации.
В рамках деловой программы выставки традиционно пройдут семинары, круглые столы, мастер-классы с участием специалистов в области управления коммерческой недвижимостью, финансовыми, страховыми и другими услугами для населения. Состоится 2-я Межрегиональная конференция «Профессия Риэлтор. Специфика работы, актуальные проблемы, перспективы развития», организатором которой выступает НП «Региональная гильдия риэлторов – Казань». Основные темы конференции будут посвящены профессии «риэлтор», роли общественных объединений риэлторов, юридическим аспектам в работе агентств недвижимости, взаимодействию риэлтерских организаций с банками, ипотеке, её перспективам развития и проблемам, а также многому другому.
Будем рады видеть Вас на «Ярмарке недвижимости Татарстана»!
Контакты:
420059, Россия, Татарстан, г.Казань, Оренбургский тракт, 8
тел: +7 (843) 570-51-27
факс: +7 (843) 570-51-23
e-mail: d1@expokazan.ru
Руководитель выставки Фатенок Елена Васильевна.
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam